Goldener 18 karätiger Damenring
mit Brillanten zus. ca. 0,24 ct gestochen gefasst und einem Turmalin im Phantasieschliff in Zarge gefasst,13,8 g RW 53, Turmalin mit Oberflächen merkmalen, massive Handarbeit øg13
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |